Среда, 14.11.2018, 21:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организацией

образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад № 6»  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом управления МБДОУ "Детский сад № 6" является заведующий ДОУ. Заведующий ДОУ назначается учредителем ДОУ.

Заведующий Сергеева Лидия Васильевна
График работы:
понедельник - пятница с 8-00 до 17-00
перерыв 13-00 - 14-00
Адрес: 601781, Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино, ул. Мира, дом 5
Контактный телефон: 8(49245) 2-21-37
Адрес электронной почты: mdou6k@yandex.ru

Наименование структурного подразделения:
Полное официальное наименование: Макаровский филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 6 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития воспитанников".
Сокращенное наименование: Макаровский филиал МБДОУ "Детский сад № 6".

Руководитель структурного подразделения

Туешева Валентина Михайловна, заведующий филиалом.

График работы: понедельник - пятница, с 12.30 до 16.30

Адрес: 601758, Владимирская область, Кольчугинский район, пос. Металлист, ул. Школьная, д.3
Контактный телефон: 8 (49245) 3-34-57

Адрес электронной почты: mdou6k@yandex.ru

Положение о Макаровском филиале МБДОУ "Детский сад № 6" СКАЧАТЬ PDF

Органы управления МБДОУ «Детский сад № 6»

Одним из основных принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования является демократический, государственно - общественный характер управления образованием, обеспечение права работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) на участие в управлении образовательной организацией (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", ст.26).

В МБДОУ "Детский сад № 6" существуют следующие коллегиальные органы управления:

- совет МБДОУ "Детский сад № 6"    СКАЧАТЬ PDF

- общее собрание работников МБДОУ "Детский сад № 6"  СКАЧАТЬ  PDF